06 июля 2018 года

06 июля 2018 года, в с.Грачевка, в отделе ЗАГСа по Грачевскому району, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, состоялось районное мероприятие, в ходе которого, чествовались семьи юбиляры, прожившие в браке 20, 30, 35 лет и более. На мероприятии присутствовали: глава Грачевского муниципального района Р.А.Коврыга, заместитель главы администрации Грачевского муниципального района М.Н.Чернова, благочинный церквей Грачевского округа, настоятель Храма Иверской иконы Божьей Матери протоиерей Сергий Гринев.

В торжественной обстановке, семьям вручены букеты цветов и памятные сувениры от администрации Грачевского муниципального района. Семье Юрьевых из поселка Верхняя Кугульта, прожившей в браке 50 лет, вручена юбилейная медаль «За любовь и верность» организационного комитета по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

На протяжении мероприятия концертными номерами присутствующих радовали участники художественной самодеятельности МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» и учащиеся МБУ ДО «Грачевская детская музыкальная школа».