Официальный сайт Грачевского муниципального района Ставропольского края - С днем России!

С днем России!

Сердечно поздравляю жителей Грачевского муниципального района с Днем России! Это праздник нашего государства, в многовековую историю которого вписаны величайшие свершения прошлых поколений и впечатляющие достижения современников. А значит, это и праздник каждого, кто гордится своим Отечеством, считает себя ответственным за его настоящее и будущее!

Все мы хотим жить в мирной, благополучной и процветающей стране.Необходимые условия для этого есть: динамично развивающиеся экономика и социальная сфера, современно мыслящие, компетентные специалисты, энергичная, творческая молодежь, проверенные временем сплоченность и патриотизм   нашего многонационального народа.

Уверен, сохраняя верность традиционным ценностям и ориентируясь на новые вызовы, вместе мы обязательно сделаем Ставрополье, Грачевский муниципальный район регионами высоких стандартов качества жизни. Укрепим позиции России как могучей суверенной державы, в которой престижно, комфортно и безопасно жить, учиться, работать, растить детей!

Желаю счастья, благополучия и достатка в каждой семье! Мира и согласия в стране! Пусть множатся наши успехи в созидательном труде на благо любимой Родины!

С праздником, дорогие земляки!

Депутат Думы Ставропольского края,

Ректор Ставропольского государственного аграрного университета,

Академик РАН, профессор, Герой труда Ставрополья,

Почетный гражданин Ставропольского края                                 В.И.Трухачев