Официальный сайт Грачевского муниципального района Ставропольского края - Уважаемые жители Грачевского района! Поздравляем Вас с Международным днем семьи!

nonosti2018-05-15-11-051Для любого человека на Земле семья – столь же естественная, безусловная и понятная ценность, как жизнь и свобода. Семья является нашей первой и самой прочной опорой, гаванью, защищающей от штормов и невзгод мира. В семье мы учимся важнейшим вещам – любви, ответственности, прощению и взаимоуважению. И, создавая собственную семью, сдаем экзамен на душевную зрелость.

Заложенные в семье привычки заботы о детях, уважения к старшим, преемственности поколений становятся традициями, на которых стоит здоровое, стабильное общество, могучая и процветающая страна.

От всей души желаем Вам большого семейного счастья, здоровья и радости вам и вашим близким! Пусть никакие ветры не смогут погасить пламя вашего домашнего очага, пусть никакие беды не разлучат Вас с родными людьми, и пусть настоящие любовь и тепло, которые дарит только семья, сопровождают Вас всю вашу жизнь!

Глава Грачевского муниципального района

Р.А. Коврыга