Заседание рабочей группы

Вчера в администрации Грачевского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по изучению положения дел и оказанию практической помощи органам местного самоуправления Грачевского муниципального района Ставропольского края и органам местного самоуправления поселений Грачевского района Ставропольского края в решении вопросов местного значения, направленных на социально-экомическое развитие данных муниципальных образований, и осуществлению контроля за исполнением переданных органам местного самоуправления Грачевского муниципального района Ставропольского края отдельных государственных полномочий Ставропольского края за 2016-2017 годы и I квартал 2018 года. На котором были определены цели и задачи данной рабочей группы. На заседании присутствовали: первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Н.Т. Великдань; В.В. Зритнев - заместитель руководителя аппарата Правительства Ставропольского края; Т.И. Шинкарева – начальник контрольного управления Губернатора Ставропольского края, заместитель руководителя рабочей группы; А.А. Нагаев – представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края; глава Грачевского муниципального района Ставропольского края – Р.А. Коврыга; председатель Совета Грачевского муниципального района – Ф.В. Колотий.