Сотрудники отдела МВД России по Грачевскому району провели акцию «Госуслуги без очереди!»

dsc00468-web  Сотрудники полиции отдела МВД России по Грачевскому району организовали и провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги без очереди!».
Мероприятие было направлено на популяризацию получения государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, в том числе в электронном виде.

В рамках акции полицейские вышли на оживленные участки улиц районного центра и рассказали жителям о возможностях получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде, отметив, что это позволит сократить временные затраты, исключить необходимость предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов и преимуществах использования возможностей портала.

По окончании встречи организаторы акции раздали гражданам памятки о порядке получения государственных услуг по линии МВД в электронном виде.

dsc00460-web
dsc00463-web