Поздравление главы Грачевского муниципального округа Ставропольского края Сергея Леонидовича Филичкина с Днем работников органов записи актов гражданского состояния

Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС управления ЗАГС Ставропольского края по Грачевскому району!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию, личное обаяние и даже артистичность помогают вам достойно выполнять служебный долг.

Благодаря вашей профессиональной деятельности сохраняются и оберегаются народные традиции, культура семейных отношений, укрепляется авторитет семьи.

Примите искреннюю признательность за самоотверженный труд и преданность профессии!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!

limuSWFiQww