Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.
Вернуться к обычному виду

14 января - 100 лет со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Безымянный.png

Поздравляю всех членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Грачевского муниципального района, ветеранов, представителей всех субъектов профилактики с этой знаменательной датой!

Комиссии играют особую роль в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите прав детей, являясь координатором этой работы. Ребенок, попавший в трудную жизненную ситуацию, утративший доверие к людям, нуждается в особой заботе и защите. Именно с такими детьми приходится работать вам. От вашего профессионализма, терпения, чуткости, умения создать доверительную обстановку подчас зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается. Вы не жалеете сил, чтобы оградить детей от недетских проблем, помочь им вырасти настоящими, достойными людьми!

В Грачевском районе совместная работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, главами муниципальных образований, рабочими группами по работе с детьми и молодежью способствовала существенному снижению уровня детской преступности, уменьшению числа безнадзорных детей, социальных сирот.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в вашем нелегком деле защиты и поддержки детей! Пусть в ежедневной кропотливой работе вас никогда не покидают мудрость, душевная теплота и отзывчивость!

С уважением,                                                     С уважением,

глава Грачевского муниципального                 председатель совета Грачевского

района Ставропольского края                          муниципального района

Р.А.Коврыга                                                       Ф.В.Колотий