Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

IMG_3618 (1).JPG

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Со дня своего основания, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Не случайно прокуратуру всегда называли "оком государевым", вложив в это определение всю суть важной и очень необходимой службы.

Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. Результаты вашей целенаправленной работы свидетельствуют о том, что основу органов прокуратуры района составляют компетентные, добропорядочные, принципиальные, тактичные и самоотверженные работники, преданные великому делу укрепления законности, сохранения единства российской государственности.

Сегодня от эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля.

Уверен, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.
Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Грачевского муниципального района

Ставропольского края Р.А.Коврыга

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт