Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

«Мы выбираем жизнь!»

«Мы выбираем жизнь!»

5 декабря 2017 года в МБУ Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер» с. Грачевка Грачевского муниципального района проведен ежегодный молодежный районный фестиваль «Мы выбираем жизнь». Фестиваль объединил 200 человек: лидеров из числа молодежи, активистов, волонтеров Грачевского муниципального района. Главной целью проведения фестиваля стало содействие развитию потенциала молодежи Грачевского района, предоставление инструментов и возможностей для ее самореализации.

Фестиваль организован и проведен при поддержке активистов вожатского отряда «МЕЧТА» Ставропольского государственного аграрного университета. Студенты аграрного университета провели с молодежью Грачевского района мастер-классы.

Каждый участник фестиваля получил не только положительные эмоции, но и множество практических рекомендаций, информационных листовок, памяток, а самые активные ребята были награждены дипломами и памятными подарками.

Завершился фестиваль награждением участников.

Автор статьи и фото: Пьянова А. В.

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт