Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

06.12.2017г.

06.12.2017

06.12.2017г. в администрации Грачевского муниципального района прокуратурой района проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей.

В рабочем совещании приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства, занятые в различных отраслях экономики, руководители ресурсоснабжающих организаций, главы муниципальных образований, руководители структурных подразделений, курирующие вопросы предпринимательской деятельности.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

- состояние законности при проведении проверок субъектов предпринимательской деятельности в ходе осуществления государственного и муниципального контроля, в том числе наличие фактов исполнения уголовного преследования в качестве средства для давления на предпринимательские структуры;

- актуальные проблемы развития предпринимательской деятельности на территории Грачевского района;

- проведение инвентаризации на территории Грачевского муниципального района.

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт