Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

В Грачевском районе полицейские раскрыли мошенничество

В Грачевском районе полицейские раскрыли мошенничество

В дежурную часть ОМВД России Грачевскому району с заявлением обратился местный житель, 1962 года рождения, о мошеннических действиях.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужило сообщение о том, что 40-летний житель Грачевского района пообещал потерпевшему выполнить монтаж электропроводки и отопительной системы в его домовладении за денежное вознаграждение, но принятые на себя обязательства не исполнил, распорядившись денежными средствами по собственному усмотрению, причинив материальный ущерб в сумме 160 000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Грачевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество».

Данная часть статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Начальник отдела В.В. Гражданкин

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт