Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

НА ПРАЗДНИКЕ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ!

06.10.2017 Дорогие учителя!

Сегодня Вам – стихи и песни!

Свершения вдохновенных строк

Мудрейшей изо всех профессий, величию звания педагог!

6 октября 2017 г. в Грачевском муниципальном районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя России.

Поздравить педагогов с профессиональным праздником прибыли почетные гости:

Глава Грачевского муниципального района - Нина Ивановна Аникеева;

Менеджер по связям с общественностью Ставропольского Государственного аграрного Университета, помощник депутата Думы Ставропольского края Владимира Ивановича Трухачева - Вера Викторовна Лукьянова;

Глава администрации Грачевского муниципального района - Владимир Андреевич Кухарев;

Начальник отдела образования администрации Грачевского муниципального района Елена Владимировна Ореховская.

Перед началом торжества для педагогов прозвучала видеооткрытка – поздравление от детей дошкольных образовательных организаций и школьников Грачевского района, после чего все внимание присутствовавших было обращено к почетным гостям праздника - ветеранам педагогического труда.

Традиционно в День учителя, как и в другой профессиональный праздник, лучшие работники поощрялись наградами за добросовестный труд и высокие достижения на рабочем фронте.

Благодарственными письмами Депутата Думы Ставропольского края Трухачева Владимира Ивановича были награждены:

Дядькова Татьяна Викторовна - воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14» п. Ямки;

Глушко Владимир Иванович - преподаватель-организатор охраны безопасности жизнедеятельности средней общеобразовательной школы № 1» села Грачевка;

Лайпанов Борис Данилович - учитель физической культуры средней общеобразовательной школы № 9» поселка Верхняя Кугульта;

Кизилова Инна Владимировна - учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 8» села Тугулук.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края были награждены:

Нефедьева Наталья Ивановна - заведующий муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4»;

Ночевная Валерия Александровна - музыкальный руководитель «Детский сад №11» село Спицевка;

Минко Марина Анатольевна - учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» с. Грачевка;

Вербина Анастасия Витальевна - заместитель директора средней общеобразовательной школа №9» п. Верхняя Кугульта;

Скрипкина Лариса Александровна - учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 3 с. Кугульта;

Доценко Елена Юрьевна - заведующий муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8» села Тугулук.

За вклад в развитие районной системы образования и в связи с профессиональным праздником:

7 работников образования Грачевского муниципального района награждены почетными грамотами Совета Грачевского муниципального района,

15 педагогов были отмечены благодарностью Главы администрации Грачевского муниципального района,

17 работников отрасли образования почетной грамотой отдела образования Грачевского муниципального района.

Праздник сочетался зажигательными колоритными выступлениями детей Грачевского района. В конце мероприятия учащиеся выпустили в небо воздушные шары как символ исполнения желаний педагогов и благодарных учеников.

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт