Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

06 октября 2017г.

06.10.2017 06 октября 2017г. в администрации Грачевского муниципального района представителем Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Александром Александровичем Нагаевым был проведен прием граждан по личным вопросам.

В ходе приема поступило 3 обращения от жителей Грачевского района. Два заявителя обратились по вопросу возобновления строительства объездной дороги в с. Грачевка. Александр Александрович изучил детально предоставленные документы, а так же схемы строительства и объем проделанных работ на данном объекте. Совместно с Кухаревым Владимиром Андреевичем было принято решение о ходатайстве перед Губернатором Ставропольского края о возобновлении строительства объекта.

В ходе приема так же был поднят вопрос об оказании помощи в приобретении инвалидной коляски инвалиду 1 группы. Александр Александрович подробно разъяснил положение действующего законодательства и пообещал помочь в рамках своих полномочий.

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт