Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Дорогие односельчане!

05.10.2017 От всей души поздравляю Вас с нашим общим праздником – с Днем рождения села Грачевка!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу своей души в становление и развитие села Грачевка.

За эти годы село значительно изменилось, развивается инфраструктура, социальная сфера, есть достижения в культуре и спорте.

и перерабатывающей промышленности!

День рождения села – это праздник его жителей, которые сохраняют и чтят свои традиции.

Много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего села, они принесли своей малой Родине почет и уважение, прославив ее своим трудом.

Грачевцы могут не только по праву гордиться селом, его историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем.

Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, полная сил и стремления к знаниям.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов!

Грачевского муниципального района

Ставропольского края В.А. Кухарев

Памятка держателя карт ПАО Сбербанк

Памятка по безопасности при использовании карт