Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Отдел МВД России по Грачевскому району информирует!

15.11.2017 С 13 по 22 ноября 2017 года на территории Ставропольского края проводится второй этап межведомственного профилактического мероприятия "Дети России-2017", а так же с 13 по 24 ноября 2017 года второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В эти дни планируется проведение комплекса профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к потреблению наркотических средств среди молодежи и информирование несовершеннолетних об ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Кроме того, будут проверены места массового пребывания несовершеннолетних.

Отдел МВД России по Грачевскому району призывает граждан внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков и принять участие в межведомственной комплексной оперативно-профилактической  операции «Дети России-2017».

Сообщить о местах продажи наркотических средств и наркопритонах жители Ставрополья могут круглосуточно по телефонам: (86540) 4-07-05, 02 или 102 (с мобильного телефона).

Кроме того, сообщение можно направить посредством заполнения соответствующей формы обращения на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Начальник отдела В.В. Гражданкин

"Школа грамотного потребителя"