Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.
Вернуться к обычному виду

10.10.2017 Грачевцы стали одними из лучших во Всероссийском конкурсе региональных органов управления образованием «ГТО всей семьей»

В мае-июле 2017 года Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации провела Всероссийский конкурс региональных органов управления образованием «ГТО всей семьей».

В конкурсе приняло участие 56 субъектов Российской Федерации. В представленных конкурсных работах рабочая группа отметила многообразие форм и методов популяризации ГТО среди семей с детьми, муниципальные и региональные акции, фестивали и флэш-мобы, активную работу с родителями через образовательные организации, высокую степень оснащения специальным оборудованием площадок для сдачи нормативов ГТО.

В категории «Лучшая семья-участник» для награждения грамотой Минобрнауки и ценными подарками определена 21 семья, в числе которых семья Осиповых в составе четырех человек из Ставропольского края:

Среди муниципальных органов управления образованием, представивших на конкурс практики вовлечения семей с детьми к сдаче норм ГТО для награждения грамотой Минобрнауки и ценными подарками лучшими оказались:

управление образования администрации Минераловодского городского округа;
отдел образования администрации Грачевского муниципального района;
управление образования администрации города Пятигорска;
отдел образования администрации Петровского муниципального района.

"Школа грамотного потребителя"