Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Уважаемые жители Грачевского района!!!

04.10.2017 Администрация Грачевского муниципального района информирует о том, что 13 октября 2017 года в городе-курорте Кисловодске (Колоннада у главного входа в Курортный парк) запланировано проведение Международного форума-презентации «Молодое вино» (далее - Форум).

Форум предоставит возможность винодельческим организациям и кре­стьянским (фермерским) хозяйствам Ставропольского края продемонстрировать свой потенциал, что позволит повысить конкурентоспособность вино­дельческой продукции, произведенной на территории Ставропольского края, ее узнаваемость, увеличить объемы производства и улучшить качество гото­вой винодельческой продукции.

В рамках Форума запланировано проведение деловых встреч с представителями федеральных торговых сетей и оптовой торговли, презентация винодельческой продукции испанских, венгерских, немецких и болгарских производителей, мастер-классы по виноделию и дегустации винодельческой продукции, а также выступление творческих коллективов.

Также в рамках Форума запланировано проведение выставки-ярмарки товаропроизводителей Ставропольского края.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Форума.

"Школа грамотного потребителя"