Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

О штабной тренировке по гражданской обороне

03.10.2017 Администрация Грачевского муниципального района Ставропольского края сообщает, что согласно Комплексному плану основных мероприятий МЧС России на 2017 год, плану основных мероприятий Грачевского муниципального района Ставропольского края в  области гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций на 2017 год,   с 04 по 06 октября 2017 года на территории Грачевского муниципального района запланировано проведение штабной тренировки по гражданской обороне (далее - штабная тренировка) по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». В ходе штабной тренировки планируется  проведение отработки вопросов организации управления при выполнении мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров, проверка систем оповещения населения.

"Школа грамотного потребителя"