Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Объявления и конкурсы

19.02.2018 Уважаемые предприниматели!
Администрация Грачевского муниципального района Ставропольского края сообщает, что 27  февраля 2018 года в 10.00 в малом зале  администрации Грачевского муниципального района (с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42) состоится совещание  по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства Грачевского района с участием представителей некоммерческой организации микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», Торгово-промышленной палаты Ставропольского края, НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», МРИ ФНС России № 5 по Ставропольскому краю.

02.02.2018 Оборот организаций по видам экономической деятельности по организациям, не относящимся к субъектам малого предпринимательства (включая средние предприятия), средняя численность работников которых превышает 15 человек за декабрь 2017 года

30.01.2018 С 1 января 2018 года в Ставропольском крае начал работу электронный магазин малых закупок
Данная система дает возможность заказчикам и предпринимателям края работать напрямую, без привлечения посредников. Участники закупок получают свободный круглосуточный доступ к опубликованной потребности заказчиков края и могут принять участие в закупках.

29.01.2018 Всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества»
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В.Путина с 13 по 15 февраля 2018 г. на площадке ВДНХ состоится Всероссийский форум «Наставник» (далее – форум), в рамках которого будут подведены итоги конкурса «Лучшие практики наставничества»

26.01.2018 Уважаемые жители и гости Грачевского района!
Администрация Грачевского муниципального района информирует о Правилах пожарной безопасности в жилом секторе

24.01.2018 Уважаемые предприниматели!
Доводим до вашего сведения, что постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 1706 утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке (далее соответственно – Правила, МСП).

19.01.2018 Управление Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Ставропольскому краю Ставрополь,
В уголовно-исполнительной системе Ставропольского края функционируют 8 Центров трудовой адаптации осуждённых в ФКУИК-1,ИК-2,ИК-3,ИК-4,ИК-5,ИК-6,ИК-7,ИК-11и лечебно-производственная мастерская в ФКУЛИУ-8,специализирующиеся на производстве металлоизделий,продукции деревообработки,специальной одежды,обуви,казарменной мебели,специальных режимных изделий,строительных материалов,товаров народного потребления,сельскохозяйственной продукции,продуктов питания и прочей продукции.

16.01.2018 Объявлен конкурс на звание «Лучшая народная дружина» в Грачевском муниципальном районе
Положение о конкурсе и состав конкурсной комиссии утвержден решением штаба народных дружин Грачевского муниципального района от 13 декабря 2017 года.

16.01.2018 Уважаемые предприниматели!
Доводим до вашего сведения, что 8 февраля 2018 года акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края

16.01.2018 Прими участие в конкурсе!
Министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края начат приём заявок на участие в конкурсе на присуждение премии «Признание».

Анонсы 1 - 10 из 192
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все