Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.

Общественный совет

Порядок проведения заседания Общественного совета при администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края за 3 квартал 2017 г.

Протокол проведения заседания Общественного совета при администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края за 3 квартал 2017 г.

Состав Общественного совета при администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края за 3 квартал 2017 г.

Порядок проведения заседания Общественного совета при администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края за 2 квартал 2017 г.

Положение об Общественном совете при администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края от 01.06.2012г.

Порядок проведения заседания Общественного совета при администрации Грачевского муниципального района от 22.12.2015